ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 октября 2006, 15:37

Олег Нилов: Союз "Родины", РПЖ и партии пенсионеров на будущих выборах сможет рассчитывать на более чем 30% голосов избирателей

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, председатель петербургского отделения Российской партии Жизни Олег Нилов уверен, что успех его партии на прошедших 8 октября выборах в регионах страны нельзя объяснять начавшимся объединением РПЖ, "Родины" и партии пенсионеров. "Поддержка нами получена только на основе реального позиционирования. Будет серьезная борьба, а не театральные постановки", - заявил Нилов в ходе сегодняшнего заседания политклуба "Выборы-2007". По словам Олега Нилова, на примере Екатеринбурга можно сказать, что взаимодействие РПЖ и "Родины" еще не налажено.
Напомним, противостояние между свердловскими отделениями перечисленных партий во время предвыборной кампании дошло до потасовки между свердловским лидером РПЖ Евгением Ройзманом и "родинцев" Евгением Зяблицевым.
Нилов также сообщил, что сегодня было объявлено о планах преобразования Российской партии Жизни и партии пенсионеров в общественные организации и вступления их членов в партию с новым названием бывшую "Родину". По мнению Олега Нилова, новая объединенная партия на будущих выборах сможет рассчитывать на более чем 30% голосов избирателей.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама