ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 октября 2006, 10:53

Лидер карельских "единороссов" Владимир Собинский передал мандат депутата Законодательного Собрания бывшему "жизненцу" Николаю Ершову

Лидер карельского регионального отделения партии "Единая Россия" Владимир Собинский написал заявление в Центральную избирательную комиссию Карелии о выводе его из списка депутатов, избранных от партии по единому избирательному округу. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в карельском ЦИК, лидер карельских "единороссов" сделал это в понедельник, 16 октября, уже после опубликования списков в прессе. Рассмотрев его заявление, Центризбирком принял решение удовлетворить просьбу Собинского и передать освободившийся партийный мандат другому члену списка партии. Место Собинского займет "единоросс" Николай Ершов, являвшийся депутатом прежнего созыва и возглавлявший Комитет по государственному устройству, вопросам местного самоуправления и национальной политики а также фракцию другой партии - Российской партии Жизни.
Сам же Собинский продолжит работу на прежнем месте - в должности вице-премьера карельского правительства и министра сельского хозяйства, продовольствия и экологии.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама