ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 октября 2006, 12:32

Правительство признало работу Минрегионразвития по организации реформы ЖКХ неудовлетворительной

Правительство РФ признало неудовлетворительной работу Минрегионразвития по организации реформы ЖКХ и отправило этот вопрос на доработку. С докладом о реформировании ЖХК выступил в четверг на заседании российского правительства министр регионального развития Владимир Яковлев, сообщает РИА Новости.
По итогам обсуждения первый вице-премьер Дмитрий Медведев предложил не одобрять предложенный Яковлевым план реформирования отрасли, а дать один месяц министерству на доработку плана. "У нас нет даже понимания о количестве нормативных актов, не говоря о их содержании", - сказал Медведев.
Премьер-министр РФ Михаил Фрадков пошел дальше и предложил "признать работу Минрегионразвития по организации реформирования ЖКХ неудовлетворительной". Министерству будет поручено в месячный срок подготовить комплексный план. "Включая первоочередные меры, которые будут рассмотрены на правительстве", - уточнил Фрадков. Премьер указал, что к этой работе должны подключиться все министры. "Члены правительства не вовлечены в эту работу, во многом потому, что тема не ставилась так остро, как она этого заслуживает. Это - Ваша персональная ответственность, Владимир Анатольевич (Яковлев). Я говорю об этом прямо и не в первый раз", - отметил Фрадков. Яковлев попросил слово и возразил, что министерством "проделана огромная работа". Министр пообещал, что в течение месяца план будет переработан и внесен в правительство.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама