ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 октября 2006, 13:33

В мурманском отделении "Единой России" избран новый лидер

Члены политсовета мурманского отделения "Единой России" единогласно проголосовали за Алексея Веллера, руководителя строительной фирмы АСМ, депутата Мурманского городского Совета, который теперь возглавит городскую парторганизацию. Согласована также кандидатура руководителя городского исполнительного комитета партии. Им стал Сергей Кантиевский.
Как заявил корреспонденту ЗАКС.Ру руководитель Мурманского регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия" Олег Горелов, региональный политсовет готов к совместной работе с местными отделениями, тем более в условиях, когда приближаются выборы в Мурманскую областную Думу.
В настоящее время идет подготовка к региональной конференции партии "Единая Россия", которая намечена на 11 ноября. На повестке дня конференции два вопроса: обсуждение и принятие программных заявлений партии и выборы делегата на партийный съезд, который состоится 2 декабря в Екатеринбурге. Сейчас предложения по этим двум вопросам поступают из местных отделений в региональный исполнительный комитет.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама