ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 октября 2006, 15:45

Владимир Торлопов: В Коми есть главы муниципалитетов, вступление которых в "Единую Россию" принесет партии больше вреда, чем пользы

Ежемесячно в ряды "Единой России" вступают порядка 100 жителей Коми. Об этом сообщил заместитель секретаря политсовета Коми регионального отделения партии "Единая Россия" декан математического факультета Сыктывкарского госуниверситета Вячеслав Антонов на XI внеочередной конференции КРО партии "Единая Россия", которая прошла 28 октября в Сыктывкаре.
Вячеслав Антонов от имени "единороссов" Коми высказал пожелание видеть среди членов партии больше глав муниципалитетов Коми. Продолжая тему, глава Коми и член партии "Единая Россия" Владимир Торлопов частично поддержал это пожелание. "Если глава муниципального образования пользуется авторитетом и уважением, а у нас таких большинство, то это будет правильно. Большинство из них трудятся с полной отдачей. Но я не сторонник того, чтобы все они вступили в партию, поскольку есть главы, вступление которых в "Единую Россию" принесет партии больше вреда, чем пользы", - сказал Владимир Торлопов, сообщает Комиинформ.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама