ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 ноября 2006, 13:39

Мурманское региональное отделение ЛДПР оценивает свои позиции на выборах как значимые и устойчивые

В мурманских региональных отделениях политических партий полным ходом идет подготовка к выборам в областную Думу, которые состоятся 11 марта будущего года. О работе, проводимой в преддверии выборов, в региональном отделении ЛДПР корреспонденту ЗАКС.Ру рассказал председатель Мурманского регионального отделения ЛДПР Андрей Митин. "Сейчас мы готовим региональную партийную конференцию, которую планируем на середину декабря. Конференция должна принять список кандидатов, которые пойдут на выборы в областную Думу от нашей партии. Поэтому в настоящее время основная работа проводится в местных отделениях, где формируются предложения по кандидатам. Все эти предложения затем скрупулезно обсудит конференция. И уже сформированный список в соответствии с Уставом ЛДПР будет направлен на утверждение в Высший Совет нашей партии. Утвержденный Высшим Советом далее список будет представлен на регистрацию", - рассказал лидер мурманских либерал-демократов.
Андрей Митин сообщил также, что 16 декабря в Мурманск с однодневным визитом приедут депутаты Государственной Думы от ЛДПР Сергей Сироткин и Егор Соломатин. Запланированы встречи этих депутатов с представителями исполнительной власти, согласована встреча с губернатором Мурманской области Юрием Евдокимовым. Целью этого визита также будет работа по формированию списка кандидатов на выборы в областную Думу.
Андрей Митин отметил также, что позиции ЛДПР на предстоящих региональных выборах он оценивает как значимые и устойчивые. "У нас устоявшаяся партия со своей программой, - говорит Андрей Митин, - поэтому наши позиции очень устойчивые. У нас постоянный электорат, и нам не столь тревожно, как другим партиям, в которых происходят изменения или конфликты. Мы будем активно работать на выборах, и, надеюсь, что 3-4 депутатских мандата по партийным спискам будут наши, ну и по округам, уверен, пройдут несколько человек".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама