ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 ноября 2006, 19:02

Причина неосвоения средств по региональным программам в Ленобласти - несвоевременное проведение конкурсов и подготовка документов

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня в ходе Дня депутата ЛеноблЗакСа председатель Контрольно-счетной палаты Ленобласти Андрей Васильев заявил о том, что региональные целевые программы были включены в бюджет области на 2006 год в объеме только 51,4% от бюджетной заявки и составили 5,9% от общего планируемого объема расходов бюджета в 2006 году, что в 1,9 раза меньше, чем в 2005 году.
В свою очередь спикер ЛеноблЗакСа Кирилл Поляков попытался выяснить, в чем причина того, что "из года в год идет неосвоение средств по региональным программам".
"Какая причина и не надо ли что-то поправить в части региональных программ при внесении поправок в бюджет, чтобы в 2007 году эта проблема не повторилась?", - обратился Поляков к заместителю председателя Комитета финансов правительства Ленобласти Евгении Гресь. Чиновница отметила, что "причина только одна - это несвоевременное проведение конкурсов и подготовка документов".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама