ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 ноября 2006, 17:34

Произошли изменения в структуре органов исполнительной власти Псковской области

В соответствии с постановлением администрации Псковской области от 24 ноября произведены изменения в структуре региональных органов исполнительной власти, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Так, государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и имущественным отношениям был переименован в государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям. Государственный комитет Псковской области по культуре переименован в государственный комитет Псковской области по культуре и туризму.
В структуре аппарата администрации области упразднен комитет по транспорту, связи и информационно-коммуникационным технологиям и образован комитет по экономической политике; комитет по инвестициям и стратегическому развитию переименован в комитет по инвестициям.
Решение принято в связи с проведением мероприятий по совершенствованию структуры органов исполнительной власти Псковской области и на основании закона области от 19 февраля 2002 года 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама