ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 декабря 2006, 12:50

Фракция КПРФ в Новгородской Облдуме выступает за увеличение финансирования переселения граждан из ветхого жилья

Фракция КПРФ в Новгородской областной Думы намерена выступить за увеличение финансирования целевой программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. Об этом сообщил корреспонденту ЗАКС.Ру лидер фракции, первый секретарь обкома КПРФ Валерий Гайдым.
"Недавно я проводил встречу с избирателями в поселке Кулотино Оуловского муниципального района, и избиратели показывали мне дом 1880 года постройки в соответствующем, так сказать, состоянии", рассказал депутат Гайдым. По его словам, после встречи в Кулотино им были направлены депутатские запросы руководителям профильных департаментов администрации Новгородской области с целью заострить внимание исполнительной власти на скорейшем разрешении проблемы переселения из ветхого жилья. "К сожалению, эта проблема принимает катастрофический характер не только в Кулотино или в Окуловском районе", - отметил Гайдым.
Напомним, что депутат Валерий Гайлым несколько лет назад был инициатором принятия депутатами Новгородской областной Думы целевой программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама