ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 декабря 2006, 16:17

Председатель Псковского городского отделения партии "Родина" Игорь Иванов не считает себя исключенным из партии и смещенным с поста руководителя

Игорь Иванов не считает себя исключенным из рядов партии и смещенным с поста руководителя Псковского городского отделения партии "Родина". Как заявил корреспонденту ЗАКС.Ру Игорь Иванов, "я не получал под роспись никаких документов относительно своего исключения из партии и смещения с руководящего поста", как того требует партийный Устав. "Мне издалека показали ксерокопию какого-то документа и печатей. Бумага подписана "председатель партии "Свободная Россия", а печать еще старой партии. Я считаю, что это фальшивка, под роспись мне ничего не давали. Поэтому я считаю себя членом партии "Родина"? автоматически вошедшим в "Свободную Россию", - заявил Иванов.
Также Иванов сообщил, что аналогичные бумаги об исключении и снятии с руководящих постов получили и другие его товарищи по партии "Родина". Иванов отметил, что "родинцы", оказавшиеся этом "черном списке", имеют схожую позицию. "Мы - за объединение. Согласно договоренности в Москве, оно должно происходить на базе партии "Родина", которая фактически только меняет название. Но на встрече с псковскими " жизненцами" мне и другим людям было сказано, что "вы никто, вы должны слагать полномочия". Кому-то пообещали место в партсписке, кому-то - деньги, кому-то - другую должность. Мы на это не пошли. Михаилу Брячаку, очевидно, это не понравилось. Я думаю, что он просто сделал фальшивку или мозги в Москве кому-то запудрил, чтобы появились эти бумаги. Но мы не считаем их легитимным", - отмечает Иванов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама