ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 декабря 2006, 19:30

Псковская городская Дума утвердила прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2007 год

Псковская городская Дума утвердила прогнозный план приватизации муниципального имущества, однако не все предложения мэрии при этом были одобрены, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Так, из плана был исключен второй раздел, содержащий перечень муниципальных унитарных предприятий, которые планируется приватизировать в 2007 году. В этом разделе значились три объекта, и все управления микрорайонами, а именно 10,11 и17. Депутаты выразили мнение, что должна быть единая концепция по управлениям микрорайонами, которые сейчас являются муниципальными предприятиями, и решили не торопиться с их приватизацией.
Без изменений был утвержден первый раздел перечень открытых акционерных обществ, акции которых, находящиеся в муниципальной собственности, планируется приватизировать в 2007 году. Это ОАО "Рынок" и ОАО "Автостоянки"
Третий раздел, содержащий перечень муниципальных объектов нежилого фонда, которые планируется приватизировать в 2007 году, был одобрен почти полностью. За исключением двух мастерских по ремонту обуви и детской кухни на проспекте Энтузиастов, 7. Последний объект предложила не приватизировать депутат Андреева. По ее словам, это единственное место в городе, где производят детское питание, и, если лишиться этого объекта, то пострадают люди.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама