ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 декабря 2006, 16:43

Михаил Суров не будет участвовать в выборах по спискам "Справедливой России"

Предприниматель Михаил Суров не пойдет на выборы по спискам партии "Справедливая Россия". Об этом он заявил на пресс-конференции, посвященной партийному кризису.
Напомним, в минувшие выходные состоялось сразу две конференции партии "Справедливая Россия". Первую возглавил представитель Вологодской области в Совете Федерации Геннадий Хрипель. Одним из инициаторов проведения альтернативной конференции был Михаил Суров.
Чтобы снять все внутрипартийные разногласия, вологодский предприниматель решил не участвовать в выборах по партийным спискам. Членом партии Суров намерен остаться: "Я из списка "Справедливой России" должен выйти для того, чтобы таким образом снять какие-либо камни преткновения. И пойду самостоятельно по одномандатному округу, однозначно понимая, что весь удар принимаю на себя. Но вредить партии, в которой состою, не желаю, не хочу и не буду".
От участников альтернативной конференции уже направлено обращение к Геннадию Хрипелю с предложением провести в Вологде повторную конференцию "Справедливой России" и урегулировать сложные внутрипартийные отношения, сообщает радио "Премьер".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама