ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 декабря 2006, 12:08

Павел Николаев: Члены Партии пенсионеров, оставшиеся вне партийного портфеля "Справедливой России", набросились на нашу организацию

Председатель комитета Псковского регионального отделения партии "Патриоты России", член центрального политсовета партии и депутат Псковского областного Собрания Павел Николаев заявляет о намерении группы людей, не являющихся членами партии, захватить руководящие посты в отделении и первые места в партийном списке на выборах регионального парламента. Как заявил лидер псковских "патриотов" корреспонденту ЗАКС.Ру, комментируя итоги региональной партконференции 26 декабря 2006 года, "люди которые находились в Партии пенсионеров, сторонники "Единой России" и бывшие члены партии "Родина", оказавшиеся вне партийного портфеля регионального отделения "Справедливой России" начали метаться в поисках перспективных партий и набросились на нашу организацию".
Также, по словам Николаева, этой группе людей оказывало поддержку центральное руководство "Патриотов России". "Ряд господ, которые не являются членами партии, проявили настойчивость и с помощью шельмования ввели в заблуждение ее центральное руководство, политсовет, контрольно-ревизионную комиссию. Люди представили несоответствующую действительности информацию, в результате чего у московского руководства сложилось непонимание ситуации в Псковском регионе вообще и деятельности регионального отделения в частности. Нам в результате было предложено включить на первые места в партийном списке на выборах депутатов Псковского областного Собрания вместо меня, основателя и руководителя регионального отделения, этих людей. В дальнейшем предлагалось вообще отодвинуть меня в сторону. Шла речь о передаче руководства региональным отделением этим людям", - утверждает Павел Николаев.
К счастью, сообщает лидер псковских "патриотов", Павла Николаева и список, состоящий из активистов партии "Патриоты России" и утвержденный центральным политсоветом партии 8 декабря текущего года, единогласно поддержали делегаты конференции. Также, в разделе разное делегаты конференции отдельным решением единогласно выразили доверие Павлу Николаеву, как лидеру регионального отделения "Патриотов России". "Политическое рейдерство и недружественные поглощения делегаты конференции встретили непониманием и искренним раздражением. Ощущалась сложность ситуации. Представители московского руководства партии, в частности представители Центральной контрольно-ревизионной комиссии, продемонстрировали напор и нежелание конструктивно работать на конференции, прислушиваясь к мнению членов регионального отделения. Некоторые делегаты даже предлагали вызвать милицию, чтобы утихомирить москвичей, которые вели себя по-хамски. Этот накал страстей показал уровень профессиональной этики этих людей, и делегаты сделали соответствующие выводы", - рассказывает Николаев. В итоге, делегаты конференции обратились с коллективным заявлением к федеральному лидеру партии "Патриоты России" Геннадию Семигину с просьбой принять меры и осудить поведение представителей московского руководства на региональной конференции в Пскове.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама