ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 декабря 2006, 20:08

Сердюков и Миллер подписали договор о сотрудничестве

Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-лужбе правительства Ленинградской области, сегодня в Москве губернатор Валерий Сердюков и председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер подписали "Договор о сотрудничестве между правительством Ленинградской области и ОАО "Газпром" в 2007 году".
В ходе встречи Алексея Миллера и Валерия Сердюкова достигнута договоренность об увеличении инвестиций в развитие газификации и теплоэнергетики области на 600 млн рублей. Таким образом, по договору инвестиции Газпрома в газификацию и перевод котельных на газ в следующем году составят более 1,7 млрд рублей. Будет увеличен и объем средств, вкладываемых Ленинградской областью в газификацию населенных пунктов. В итоге общий объем инвестиций в газификацию области составит более 2,5 млрд рублей.
Для осуществления инвестиционных проектов теплоэнергетики в этом году на территории Ленинградской области зарегистрирована и начала работать дочерняя структура Газпрома - ОАО "Леноблтеплоэнерго". На реализацию проектов теплоэнергетики в 2007 году планируются инвестиции в сумме 650 млн рублей.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама