ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 февраля 2007, 14:10

Раскол в Мурманском отделении "Справедливой России"

Вчера в Мурманске прошла конференция регионального отделения партии Пенсионеров. Пенсионеры под руководством своего лидера Риммы Куруч приняли решения выйти из партии "Справедливая Россия", сообщает корреспондент ЗАКС.РУ.
Сама Римма Куруч обвинила нынешних региональных лидеров партии "Справедливая Россия" в сговоре, в результате которого региональное отделение партии Пенсионеров, имеющее в области высокий политический рейтинг на момент объединения с партией "Родина" и с "Партией жизни", было фактически отстранено от участия в региональных выборах.
Напомним, что сама Римма Куруч ранее была рекомендована Центральным Советом политической партии "Справедливая Россия" на должность председателя Совета регионального отделения этой партии. Но ее кандидатура не была поддержана на региональной партийной конференции.
Затем она же возглавила единый список "Демократической партии России", который не был зарегистрирован в Мурманской областной избирательной комиссии в связи с тем, что свыше 15% сданных в облизбирком подписей избирателей оказались недействительными.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама