ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 марта 2007, 12:35

В Великих Луках неизвестные злоумышленники подделали независимую газету

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, многотысячным тиражом выпущен поддельный номер официально издаваемой и любимой горожанами газеты "Великолукская правда", являющейся с конца 2006 года независимым печатным изданием. В материалах размещенных на страницах этого поддельного номера содержатся сведения порочащие честь и достоинство кандидатов в депутаты Великолукской городской Думы: советника псковского губернатора Александра Маркелова и представителей возглавляемого им общественного движения "Наш Город".
Напомним, что кампания по выборам Великолукской Гордумы отличается беспрецедентным потоком так называемых "черных листовок" против представителей движения "Наш Города", являющегося партнерским проектом партии "Единая Россия". По этому поводу кандидаты неоднократно обращались в правоохранительные органы и к местным властям. Тем не менее, пока органы охраны правопорядка демонстрируют полную неспособность противостоять "чернухе".
Напомним, что неизвестными за время выборной кампании было выпущено и распространено более десятка тиражей информационного листка "Наш любимый город", который является фактически подделкой под информационный бюллетень движения "Наш Город".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама