ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 марта 2007, 13:32

Сергей Миронов: "Тридцать процентов избирателей, которые придут на выборы, примут решение уже в день голосования"

4 марта председатель Совета Федерации, председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов посетил Вологодскую область. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, утром Миронов прибыл в аэропорт Череповца, где его встретили председатель Законодательного Собрания Вологодской области Николай Тихомиров, председатель Вологодской городской Думы Александр Лукичев.
В ходе визита Миронов посетил училище искусств Череповца, где принял участие в форуме сторонников партии "Справедливая Россия". Сергей Миронов рассказал о перспективах развития страны и обозначил болевые точки современной экономики и политики. Во второй половине дня Сергей Миронов посетил Вологду, где провел пресс-конференцию, встретился с депутатами городской Думы, а также активистами и кандидатами от партии "Справедливая Россия".
Сергей Миронов поставил задачу перед всеми региональными отделениями партии - уверенно преодолеть проходной барьер. "С моей точки зрения, уверенно, это значит то, что проходной процент будет увеличен в разы. Насколько удастся это решить - покажет 11 марта. Я не любитель давать прогнозы, и считаю, что в политике давать их очень опасно, потому что мы знаем, что 30 процентов избирателей, которые придут на выборы, примут решение уже в день голосования", - заявил Миронов

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама