ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 марта 2007, 9:23

Михаил Маргелов положительно оценил ход избирательной кампании в Псковской области

Председатель комитета по международным делам Совета Федерации РФ Михаил Маргелов положительно оценивает ход избирательной кампании в Псковской области. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции, прошедшей в Пскове, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Маргелов также высказал мнение, что 40 с лишним процентов голосов - это не предел, на который может рассчитывать партия "Единая Россия". "Отрадно, что мы научились кое-чему у наших политических конкурентов. Теперь не только КПРФ, но и наша партия ведет агитацию от двери к двери, от человека к человеку. Это эффективно, и потом такого интенсивного десанта известных московских людей Псковская область не знала давно. Будем надеется, что это сыграет положительную роль на выборах", - отметил он.
В то же время, Михаил Маргелов отметил, что есть опасность "перекормить" избирателя агитационной информацией. "Мы учитываем это в нашей работе, поэтому последняя неделя до выборов свободна от чужих визитеров. Мощный пропагандистский залп был сделан. Теперь надо, чтобы люди собрались с мыслями", - отметил он.
Председатель комитета по международным делам Совета Федерации РФ также сообщил, что партия "Единая Россия" "не воспринимает избирателей как немыслящую категорию". "Наш избиратель свободный. Мы не хотим ничего навязывать. Мы хотим объяснять и убеждать", - подчеркнул Михаил Маргелов.
Напомним, что председатель комитета по международным делам Совета Федерации РФ Михаил Маргелов будет находиться в Пскове до 8 марта. В программе рабочего визита планируются встречи с руководством области и города, посещение десантно-штурмовой 76-й дивизии, а также встречи с представителями политических партий области.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама