ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 апреля 2007, 9:10

В Полярном состоялись публичные слушания об исполнении бюджета за 2006 год

На днях в закрытом административно-территориальном образовании город Полярный Мурманской области состоялись публичные слушания об исполнении бюджета прошлого года, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Инициаторами проведения таких слушаний стали депутаты местного совета, и еще в марте глава муниципального образования Владимир Черепов подписал соответствующее постановление. В мероприятии приняли участие более 70 человек. Местная газета "Полярный Вестник"сообщает, что организаторы предусмотрели два вида документов для регистрации: синего и белого цветов, в зависимости от статуса участника публичных слушаний. Обладателями "заветных"синих карточек стали те, кто заранее заявился в оргкомитете, пожелав принять участие в обсуждении бюджета и задать вопросы.
В ходе публичных слушаний перед участниками выступила заместитель главы администрации по финансовым вопросам Любовь Ненашева, которая впоследствии ответила на вопросы присутствующих.
По результатам публичных слушаний был сформирован итоговый документ, который в ближайшее время будет опубликован в печати.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама