ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 февраля 2003, 13:38

КПРФ+Единая Россия+СПС=демократия

Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, губернатор Новгородской области, обеспокоенный ситуацией раскола среди демократов и тем, что "в стране выстраивается опять одна партия", предложил оригинальный рецепт решения этой проблемы.
Он активный сторонник проведения Конгресса демократических сил, в котором готова участвовать и его Демократическая партия России. В демократическое объединение, за которое выступил Прусак, могли бы войти люди с "практическим опытом" из "Единой России", КПРФ, СПС и других партий. Главное, что их объединит нежелание новой жесткой централизации в стране и оппозиция концентрации всех денег в Москве.
Напомним, что первое заседание Конгресса демократических сил планируется провести 22 марта в Москве. ДПР поддерживает идею, выдвинутую руководством "Либеральной России", о необходимости создания широкой коалиции демократических сил для участия в парламентских выборах. Такая демократическая коалиция, по мнению "Либеральной России" должна формироваться на основании общего списка кандидатов в депутаты, который сформирует Конгресс демократических сил.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама