ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 июня 2007, 12:05

Новгородские коммунисты начали подготовку к выборам в Госдуму

Состоялось собрание актива новгородского регионального отделения КПРФ. Как сообщила корреспонденту ЗАКС.Ру, депутат новгородской областной Думы, член фракции КПРФ Ольга Ефимова, в ходе мероприятия состоялось серьезное обсуждение подготовки к предстоящим выборам в Госдуму на территории региона. В собрании принимали участие секретари городских и районных отделений партии, а также рядовые активисты и сторонники КПРФ, которые в своих выступлениях высказали ряд конкретных предложений, направленных на улучшение партийной работы в преддверии выборов, исходя из практики ежедневной работы.
Как отметил, обращаясь к участникам собрания, первый секретарь обкома КПРФ, депутат новгородской областной Думы Валерий Гайдым, "созывая собрание актива коммунистов и сторонников, бюро обкома КПРФ наметить реальные действия по сплочению и активизации областного отделения партии, всех патриотических сил". По словам главного коммуниста области это необходимо для "достижения главной общенародной цели 2007 года - победы на выборах в Государственную Думу РФ". При этом главный коммунист области отметил, что победу на выборах КПРФ не рассматривает как самоцель. "Для нас это, прежде всего, способ сохранить Россию как суверенное и сильное государство.
В понимании коммунистов сильная Россия - это эффективная система управления отраслями и территориями, это сплоченная нация на принципах истинной демократии и народовластия, это высокий жизненный уровень людей, это современная, боеспособная армия и многое другое", - пояснил Гайдым.
Кроме того, помимо выступлений и активного обсуждения вопросов в ходе мероприятия, состоялось торжественное вручение партийных и комсомольских билетов. Также за активную партийную работу была поощрена руководитель местной организации КПРФ в Маревском муниципальном районе Новгородской области.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости










О редакции Реклама