ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 июля 2007, 12:00

В ЗАТО Полярный перед 210 работниками муниципального теплоэнергетического предприятия погашены долги по заработной плате

В унитарном муниципальном теплоэнергетическом предприятии ЗАТО Полярный сумма просроченной задолженности по выплате заработной платы перед 210 работниками на июнь составляла 2 миллиона рублей.
В связи с этим прокурором Мурманской области по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах в ходе проверки исполнения трудового законодательства директору предприятия Дмитрию Викторову было внесено представление. Одновременно в отношении должностного лица возбуждено административное производство по статье 5.27 КоАП РФ. Постановлением государственной инспекции труда в Мурманской области Викторов также привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 1000 рублей.
В результате вмешательства прокурора задолженность перед работниками унитарного муниципального теплоэнергетического предприятия ЗАТО Полярный в июле погашена в полном объеме, сообщает ИА b-port.com.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама