ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

_сми.публикации 27 февраля 2003, 14:25

В ЗакСе - два новых комитета

// Вечерний Петербург, 036, стр. 2
В состав бюджетно-финансового комитета вошли Вадим Лопатников, Виталий Мартыненко, Игорь Артемьев, Владимир Кучеренко, Олег Сергеев, Никита Ананов, Сергей Андреев, Владимир Барканов, Андрей Ловягин, Игорь Матвеев и Геннадий Озеров. Членами комитета по законодательству стали Юрий Гладков, Алексей Ковалев, Игорь Михайлов, Владимир Белозерских, Андрей Черных, Сергей Гуляев, Станислав Житков, Юрий Савельев и Аркадий Крамарев.
Тайным голосованием была избрана Контрольная группа. В нее вошли Наталья Евдокимова, Вадим Войтановский, Сергей Гуляев и Геннадий Озеров. Напомним, что Константин Сухенко был избран в состав Контрольной группы еще на прошлом заседании. Попытки некоторых депутатов изменить состав Контрольной группы и избрать в нее не пять, а семь человек успехом не увенчались, так как им напомнили, что по Контрольной группе принят специальный городской закон. "Давайте не делать частную проблему всеобщей", призвал собравшихся депутат Михаил Амосов.
Вчера же депутатами было принято в целом постановление "О порядке избрания заместителей председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга и утверждения председателей органов Законодательного собрания Санкт-Петербурга".
По сообщениям информагентств

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама