ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 марта 2003, 12:18

Валерий Сердюков проведет совещание по итогам социально-экономического развития Ленобласти

В среду, 26 марта в Таврическом дворце под председательством губернатора Валерия Сердюкова состоится совещание, посвященное итогам социально-экономического развития Ленинградской области в 2002 году и задачам на 2003 год, сообщает сайт www.lenobl.ru.
В работе совещания примут участие руководители структурных подразделений областного правительства и областных промышленных предприятий, главы муниципальных образований, представители учреждений и организаций бюджетной сферы.
Участники совещания заслушают и обсудят доклады вице-губернаторов, ответственных за развитие различных направлений политики областного правительства: экономики, промышленности, финансов, сельского хозяйства.
Целью данного совещания является не столько информирование общественности о достигнутых результах в областной экономике, сколько серьезное и внимательное изучение проблем, с которыми Ленинградской области пришлось столкнуться в прошлом году. Оценка и анализ данных проблем позволит выработать верные решения по их преодолению в году текущем.
Поскольку вопросы, рассматриваемые на совещании, касаются всего населения Ленинградской области промышленников, рабочих, врачей, учителей, фермеров, тружеников совхозов, пенсионеров открыта прямая телефонная линия для того, чтобы каждый областной житель мог задать правительству личный вопрос, поделиться своими проблемами, рассказать о том, что его беспокоит и тревожит.
Вопросы наиболее общего характера будут учтены и озвучены в докладах участников совещания. По всем вопросам частного характера будут даны подробные ответы в письмах с указанием тех мер, которые принимаются или будут приниматься по решению конкретных проблем.
Телефоны, позвонив по которым до 25 марта, каждый областной житель может задать свой вопрос и оставить координаты для ответа: (812)274-64-30, (812)312-46-35.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама