ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 марта 2003, 11:55

Состоится встреча председателя Комитета по молодежной политике СПб С.Гришина с журналистами молодежных и студенческих СМИ

Как сообщил корреспонденту ЗАКС.Ру заместитель председателя Комитета по печати и связям с общественностью Администрации Санкт-Петербурга Александр Малькевич, сегодня, 24 марта, состоится встреча председателя Комитета по молодежной политике Санкт-Петербурга Сергея Гришина с журналистами молодежных и студенческих СМИ города.
Организатором своеобразной неформальной презентации назначенного 4 марта руководителем Комитета 30-летнего Сергея Гришина выступил созданный в начале этого года Санкт-Петербургский молодежный пресс-клуб. Новая организация объединила свыше 30 студенческих средств массовой информации и СМИ, пишущих на молодёжную и детскую тематику.
По утверждению устроителей, формат мероприятия предполагает беседу без галстуков, без лишнего официоза в режиме дружеского общения за круглым столом. Сергей Гришин не новое лицо в молодежной политике Санкт-Петербурга, до назначения на должность председателя Комитета он руководил Молодежной Биржей Труда и о проблемах своих подведомственных знает не понаслышке. На встрече он расскажет о себе, первоочередных задачах Комитета по молодежной политике, посоветуется с заинтересованными сторонами о совместных действиях, интересных проектах и начинаниях.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама