ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 марта 2003, 17:46

Ирина Хакамада улетела в Приморье

Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, вице-спикер Государственной Думы Ирина Хакамада (депутат парламента от петербургского округа 207) отправилась с рабочим визитом во Владивосток. Ее двухдневный визит в Приморье проходит в рамках цикла поездок по регионам России с целью проведения региональных конференций по проблемам малого предпринимательства. В них принимают участие представители краевых и областных, а также городских администраций, бизнес-элита и представители собственно малого бизнеса.
Приморский край, как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-службе И.Хакамады, выбран в качестве визита не случайно: он обладает экономическим потенциалом и считается одним из наиболее перспективных в плане развития регионов. Предполагается, что на конференцию во Владивосток прибудут представители малого бизнеса из соседних регионов. Их цель - обмен предложениями по наиболее актуальным специфическим и характерным проблемам малого предпринимательства с учетом мнений губернатора, мэра, самих предпринимателей. Весь собранный материал станет основой для выработки предложений по совершенствованию законодательства по малому предпринимательству.
Напомним, что в рамках данной программы Ирина Хакамада навестит в апреле и Санкт-Петербург, делегировавший ее в состав Государственной Думы.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама