ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 июня 2008, 10:44

Кадровые зачистки и рокировки в НАО

Евгений Алексеев с 3 июня приступил к исполнению обязанностей первого заместителя главы Администрации Ненецкого автономного округа. До повышения он непродолжительное время трудился в должности начальника Управления государственного имущества НАО, весной этого года назначение Евгения Георгиевича было согласовано окружными депутатами. Исполнение обязанностей начальника осиротевшего Управления имущества возложено на заместителя Елену Динискину.

Александр Шаренков – сегодня уже бывший первый зам. губернатора 19 мая был освобожден от должности и уволен с гражданской службы по собственному желанию. Дмитрий Ружников – представитель главы Администрации НАО в окружном Собрании депутатов с 30 мая покинул госслужбу в связи с выходом на пенсию по старости. Напомним, что 9 мая текущего года Дмитрию Евгеньевичу исполнилось 55 лет.

Светлана Козлова 11 июня освобождена от занимаемой должности и готовится к выходу на работу в мэрию Нарьян-Мара, на должность заместителя мэра по экономике и финансам. Она будет вторым замом, пришедшим в команду избранного мэра Юрия Родионовского после Татьяны Тельтевской, возглавившей в мэрии блок социальных вопросов, пишет ИА "Нарьян-Мар on- line",

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама