ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 июня 2008, 11:11

Ненецкие депутаты согласовали трех заместителей губернатора

Состоялась внеочередная 59-я сессия Собрания депутатов НАО, сообщает ИА "Нарьян-Мар on-line". На повестку дня был вынесен единственный вопрос – о согласовании назначения должностных лиц органов государственной власти Ненецкого автономного округа.

После краткого представления кандидатур окружные парламентарии единогласно согласовали:

- Алексеева Евгения Георгиевича на должность первого заместителя главы Администрации НАО,

- Лапшина Михаила Викторовича на должность заместителя главы Администрации, начальника управления строительства и ЖКХ НАО,

- Чимбулатова Феликса Маратовича на должность заместителя главы Администрации, начальника управления природных ресурсов и экологии НАО.
Напомним, что согласование Евгения Алексеева на должность первого вице-губернатора было вызвано уходом с этого поста Александра Шаренкова, а согласование Михаила Лапшина и Феликса Чимбулатова связано с происходящими переменами, кадровыми и структурными в Администрации и иных органах исполнительной власти НАО, в целях оптимизации управленческих процессов. Таким образом, после объединения должностей заместителей главы и начальников профильных управлений, последние должны будут покинуть свои посты.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама