ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Медиатека 7 июля 2008, 19:44

Слушания по "Охта-центру": массовка, ОМОН и чиновники (видео)

В распоряжении редакции ЗАКС.Ру оказался ролик, снятый на общественных слушаниях по проекту территории межевания и планировки территории, на которой предполагается возвести "Охта-центр", прошедших 27 июня в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.

Напомним, что слушания прошли с большим скандалом – многие СМИ, в том числе и ЗАКС.Ру, предоставили подтвержденную фактами информацию об участии в слушаниях наемной массовки, которая должна была поддерживать выступающих на слушаниях сторонников строительства "Охта-центра" и прерывать, критиковать и мешать выступлениям противников строительства. Отметим, что в начале слушаний представители петербургского отделения партии "Яблоко", нацболы, активисты "Охтинской дуги", "Живого города" и Движения гражданских инициатив" выскочили на сцену зала, где проходили слушания. Они потребовали удаления с мероприятия группы массовки, однако прибывший на место наряд ОМОНа согнал граждан со сцены, а некоторых задержал.

В этом ролике представлены имена некоторых участников массовки, бригадиры, их нанимавшие, а также сам ход общественных слушаний.







 
 
 
 
 
 







Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →





Главное ↓ 

О редакции Реклама