ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 апреля 2003, 12:27

Невские правые решили поработать с населением

Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, на Российском проспекте (Невский район) открыта общественная приемная СПС. Она создана на базе районной организации СПС. В офисе организован прием юриста, специалистов по ЖКХ и вопросам образования. Предполагается также появление конфликтолога и психолога.
Вскоре организация СПС Невского района инициирует две программы Школа защиты прав жильцов" (речь идет об обучающем семинаре для председателей ЖСК и ТСЖ, активистов домовых комитетов и общежитий) и "Молодёжный форум" (предполагается организовывать ежемесячные проблемные диспуты студентов и школьников района). Первая встреча в новом офисе СПС будет посвящена военной реформе. На нее приглашен правозащитник Сергей Подольский.
С 10 апреля Невская организация СПС выставляет еженедельные пикеты у станций метро в рамках программы СПС-гражданская позиция!.
Судя по полученным сведениям, петербургские правые решили, наконец, вспомнить, что одни политические лозунги не приносят победы на выборах. Напомним, что член Политсовета РО СПС Михаил Толстой, проиграл выборы в ЗакС по своему округу в Невском районе. Продекларированные задачи общественной приемной СПС могут в случае умелой работы с избирателями принести политические дивиденды в виде роста числа голосов за правых.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама