ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 апреля 2003, 10:49

Глава МВД России Борис Грызлов проведет в Петербурге расширенное совещание руководителей правоохранительных органов, посвященное подготовке к празднованию 300-летнего юбилея города

Глава МВД России Борис Грызлов проведет в Петербурге расширенное совещание руководителей правоохранительных органов, посвященное подготовке к празднованию 300-летнего юбилея города. По информации Интерфакса, в работе совещания примут участие представители всех силовых структур, привлеченных к работе по обеспечению порядка. Совещание выработает рекомендации по организации несения службы в период празднеств и предложит меры по обеспечению максимальной безопасности для жителей и гостей Петербурга. Особое внимание будет уделено противотеррористическим мерам.
Это будет уже третье совещание правоохранительных органов Санкт-Петербурга, посвященное организации юбилейных торжеств. Напомним, что предыдущее прошло 19 марта с участием полномочного представителя Президента РФ в СЗФО Валентины Матвиенко. Тогда руководство ГУВД было подвергнуто резкой критике. Более того, Борис Грызлов заявил, что в случае невыполнения поставленных перед ними задач руководители Главка понесут серьезную ответственность, вплоть до увольнения.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама