ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 апреля 2003, 18:11

На сегодняшний день работы по благоустройству территорий, прилегающих к Ладожскому вокзалу, выполнены на 90%

Сегодня, 18 апреля, специалисты-дорожники во главе с председателем Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству В.Дедюхиным в присутствии журналистов городских СМИ осмотрели предварительные результаты работ по благоустройству территории, прилегающей к строящемуся Ладожскому вокзалу.
Как сообщили МПЦ в пресс-службе Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству, проект включил в себя строительство объектов инженерно-транспортной инфраструктуры и комплексное благоустройство территории. По оценкам специалистов, на сегодняшний день выполнено около 90% всех работ: устройство асфальтового покрытия, пробивка продолжений близлежащих улиц, устройство трамвайных путей, часть плиточного мощения. На строительство объектов городской инженерно-транспортной инфраструктуры и комплексное благоустройство территории из территориального дорожного фонда выделено в общей сложности 417 миллионов рублей. Из этих средств на данный момент освоено 350 млн. рублей. Завершить работы планируется в мае 2003 года.
Заказчиком на производство работ выступает Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству. Генеральный подрядчик - ЗАО ПО Возрождение.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама