ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 марта 2009, 19:12

Единороссы в Петербурге готовятся к старту кампании по перевыборам партийного руководства

В петербургском отделении "Единой России" прошло сегодня совещание с главами исполкомов районных отделений и первичных организаций, на котором подводились предварительные итоги муниципальных выборов 1 марта в Петербурге. Напомним, "Единая Россия" получила на них в целом 77% голосов.

Как сообщили ЗАКС.Ру в пресс-службе регионального отделения, итоги выборы были оценены как "очень успешные". Особо были отмечены Курортный, Петроградский и Кировский районы. Так как выборы были признаны успешными, отложено заседание политсовета, на котором будут подводиться окончательные итоги для партии. Напомним, на заседании политсовета также должен быть рассмотрен вопрос об исключении из партии депутата Войтановского и главы Василеостровского района Исаева. Заседание политсовета может состояться в конце следующей недели.

Кроме того, на совещании главы районных исполкомов отмечали рост внутрипартийной открытости, имея в виду то, что руководство регионального отделения более оперативно оказывало помощь на местах.

Заседание политсовета, подводящее итоги выборов, должно дать старт отчетно-выборной кампании в петербургской "Единой России". Она будет идти весной - предстоит переизбрать партийное руководство от первичных организаций до регионального отделения.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама