ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 мая 2009, 12:29

Матвиенко: Отключение горячей воды – это просто стыдно!

К лету 2011 года профилактические отключения горячей воды в Петербурге должны исчезнуть как явление. Такую задачу поставила перед энергетиками губернатор Валентина Матвиенко на сегодняшнем заседании городского правительства, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

"Хватит издеваться над людьми! В наше время в Петербурге отключение горячей воды – это просто стыдно!" – заявила Матвиенко. Глава ТГК-1 Борис Вайнзихер, к которому в первую очередь было адресовано губернаторское поручение, попытался убедить Валентину Матвиенко, что для решения этой задачи потребуется дополнительное финансирование и неплохо было бы повысить тарифы. Однако губернатор была непреклонна: "С финансированием любой справится. Вы, технари, должны самостоятельно решить вопрос неотключения".

В итоге в протокол поручение было записано без изменений и дополнений. Кроме того, нынешним летом отключения горячей воды не должны превышать 15 дней. "Прошу всех ответственных лиц жестко следить за соблюдением этих сроков", – подчеркнула Матвиенко.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама