ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 мая 2003, 22:10

Санкт-Петербургу - 300 бед

15 мая 2003 года в 15.30 в пресс-центре Агентства бизнес-новостей состоялась пресс-конференция по поводу начала работы горячей линии о негативных проявлениях юбилейных торжеств. Общественная организация Гражданская общественная защита (Гроза) помогает всем петербуржцам через суд и прокуратуру отстоять свои права и свободы, нарушенные или ограниченные в связи с проведением празднования. Номера телефонов горячей линии: 115-43-11, 973-92-55.
Кроме телефонов горячей линии в режиме on-line будет действовать интернет-ресурс www.300bed.spb.ru, где публикуются все новости и обращения петербуржцев, а также образцы заявлений, исков и жалоб в прокуратуру и суд, официальныя информация организаторов юбилейных торжеств, форум. Все обратившиеся бесплатно получат юридическую консультацию о том, каким образом следует отстаивать нарушенные права до, во время и после празднования.
Деятельность Грозы не направлена против кого-либо из политиков федерального или местного уровня. Главная цель организации добиться в судебном порядке выплаты компенсаций гражданам и предпринимателям, которым нанесен ущерб из-за масштабного торжества для VIP-гостей.
Наша справка: Санкт-Петербургская общественная организация Гражданская общественная защита (Гроза) создана в феврале 2003 года. Объединение юристов и журналистов Гроза помогает всем жителям Петербурга и Ленинградской области через суд отстоять права, нарушенные жилищно-коммунальными и иными государственными службами. Каждый обратившийся за помощью по телефону горячей линии (812) 115-43-11 может бесплатно получить юридическую помощь на всех этапах процесса - от составления жалобы и искового заявления до представительства в суде. Судьбу каждого иска, ход судебных процессов кроме дружественных средств массовой информации будут отслеживать сайт www.groza.spb.ru. Здесь собрана информация об успешных судебных прецедентах, публикации о жилищно-коммунальной реформе.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама