ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 августа 2009, 10:51

Рамзан Кадыров: я хочу, чтобы Путин был пожизненным президентом России

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил о том, что хочет, чтобы премьер-министр Владимир Путин был пожизенным президентом Российской Федерации, пишет "Эхо Москвы".  

"Путин – мой кумир! Я его люблю, я его уважаю. Я за него жизнь отдам!" -– заявил Рамзан Кадыров в интервью радиостанции "Свобода". Он добавил, что это его личное отношение к человеку, которому он обязан жизнью. Владимир Путин, как отметил президент Чечни, не стесняясь перешел на пост председателя правительства и здесь служит для государства.

Как официальное же лицо чеченский глава отметил, что сейчас в России президент – Дмитрий Медведев – сильный, мудрый и правильный, по словам Кадырова, политик. В то же время он заявил, что очень хочет, чтобы Владимир Путин вернулся на пост президента.

Напомним, что Рамзан Кадыров не в первый раз заявляет о том, что хотел бы видеть Владимира Путина пожизненным президентом России. Такое же завление он сделал в октябре 2007 года, когда Владимир Путин, занимая пост президента РФ, вошел в первую тройку списка единороссов на выборах в Госдуму.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама