ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 июня 2003, 14:40

Депутат ЗакСа Олег Корякин: Сомнительно, чтобы политические события в городе не были должным образом донесены до президента

"Я воспринимаю выступление Анны Марковой, как эмоциональное", - заявил корреспонденту ЗАКС.Ру депутат ЗакСа Олег Корякин, комментируя сегодняшнее заявление вице-губернатора Анны Марковой о намерениях баллотироваться на пост губернартора города. По словам парламентария, содержательную сторону вопроса трудно оценивать принципиально, так как сомнительно, чтобы политические события, происходящие в городе, не были должным образом донесены до президента. "Я прекрасно понимаю, что идет политическая игра очень высокого уроня", - заметил депутат, - "И в этой игре участвует президентская сторона. Ситуация подводится под определенное решение". Анне же Марковой, как отметил Олег Корякин, "нужна была трибуна, и она ее получила".
Напомним, что сегодня на заседании Законодательного собрания Петербурга вице-губернатор города Анна Маркова заявила, что собирается баллотироваться на пост губернатора.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама