ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Туз недели 11 июня 2003, 15:09

EX-SPEAKER ПАРЛАМЕНТА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - В ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОРЫ!

Вице-губернатором Ленинградской области и представителем губернатора в областном Законодательном собрании станет первый заместитель председателя областного комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Василий Иванов. Как сообщили в областном правительстве, соответствующее распоряжение о назначении будет подписано в самое ближайшее время.
Василий Иванов заявил, что будет организовывать взаимоотношения областной администрации с региональным парламентом, Контрольно-счетной палатой Ленинградской области и областным избиркомом.
Напомним: Василий Иванов родился в 1950 г. В 1974 г. окончил факультет журналистики ЛГУ, работал главным редактором газеты Знамя труда г. Сланцы. В 1980-1990 гг. избирался в Сланцевский городской совет народных депутатов, в 1990-1993 гг. в Ленинградский областной совет. В марте 1994 года был избран депутатом Законодательного собрания Ленинградской области, в июне 1994 года стал председателем парламента. В декабре 1997 избран депутатом Законодательного собрания второго созыва. Иванов работал на постоянной основе в комиссии по законности, правопорядку и делам военнослужащих и в комиссии по экологической безопасности и природопользованию. В январе 1998 года его на посту председателя сменил вице-губернатор Ленинградской области Виталий Климов. В декабре 2001 года Василий Иванов не прошел в состав областного парламента третьего созыва, перешел на работу в комитет по природным ресурсам.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама