ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 ноября 2009, 18:59

Глава Вологодской области вновь вошел в состав высшего совета партии "Единая Россия"

Губернатор Вологодской области Вячеслав Позгалев считает, что основные постулаты, озвученные на съезде "Единой России", тесно перекликаются с мыслями, изложенными в статье Дмитрия Медведева "Россия, вперед!".

"Президент назвал "Единую Россию" партией власти и сказал, что в нее входит почти все руководство страны. Таким образом, на партию возлагается большая ответственность за происходящее в стране. "Единая Россия" не стала отсиживаться, не стала выжидать, она сразу заявила о том, что берет на себя всю ответственность и ставит перед собой конкретные задачи, чтобы стабилизировать процессы, происходящие в стране", — приводятся слова Позгалева в сообщении пресс-службы правительства области, передает "Интерфакс".

Кроме того, как отметил В. Позгалев, на съезде прозвучало несколько принципиально новых моментов. "По линии президента России перед партией поставлены новые цели. Кроме того, партия четко сформулировала свою идеологическую платформу. "Единая Россия" — это теперь партия политического консерватизма", — отмечает губернатор.

"Решения, которые принял XI съезд партии "Единая Россия", не являются спонтанными. Это результат последовательной работы партии в последние годы. Мне понравилось, как президент России сказал о том, что партия не может быть застывшей, она должна постоянно меняться, развиваться. Поэтому то, что мы услышали на съезде, обсуждалось на рабочих совещаниях в процессе партийной работы", — сказал он.

Как подчеркнули в пресс-службе, по итогам съезда губернатор Вологодской области вновь вошел в состав высшего совета партии "Единая Россия".

ХI съезд партии "Единая Россия" прошел в Петербурге 21 ноября.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама