ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 июня 2003, 18:41

Барканов представил закон "О бюджете Санкт-Петербурга на 2003 г."

Председатель Бюджетно-финансового комитета Законодательного собрания Санкт-Петербурга Владимир Барканов сегодня, 23 июня, представил коллегам проект закона "О внесении изменений в закон "О бюджете Санкт-Петербурга на 2003г.", разработанный во исполнение решения Уставного суда.

Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-центре Собрания, законопроект устраняет противоречия ряда положений закона "О бюджете Санкт-Петербурга на 2003г." нормам федерального и петербургского законодательства. Собранию рекомендовано принять проект в первом чтении. Члены комитета также приняли к сведению информацию об основных приоритетах финансирования отраслей образования, культуры и науки Санкт-Петербурга в 2004г. С докладами выступили депутаты Сергей Андреев, Андрей Ловягин, председатели комитетов администрации Санкт-Петербурга по образованию Татьяна Голубева, по культуре Ольга Иванова, по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Никита Явейн, по науке и высшей школе Александр Викторов, представитель комитета экономического развития, промышленной политики и торговли.

Депутатам Игорю Артемьеву и Андрею Ловягину поручено в течение 3-х недель изучить вопрос, связанный с реализацией целевых программ Санкт-Петербурга в области образования, культуры, науки, здравоохранения, экологии и социальной политики. Депутаты утвердили план законодательных инициатив и законотворческой работы БФК на 2003г. Комитет принял решение поддержать все поправки губернатора Санкт-Петербурга, направленные к возвращенному без подписания закону "О поддержке Санкт-Петербургом развития туризма в Санкт-Петербурге", и рекомендовать Собранию принять закон в новой редакции.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама