ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 декабря 2009, 17:42

Кандидатом на пост детского омбудсмена Петербурга от ЛДПР стал петербургский молодогвардеец

Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, региональное отделение ЛДПР выдвинуло на пост уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге молодогвардейца, члена партии "Единая Россия" муниципального депутата Алексея Демьянова.

Как рассказала корреспонденту ЗАКС.Ру депутат фракции ЛДПР в городском парламенте Елена Бабич, "мы выдвинули не молодогвардейца, не члена "Единой России", а настоящего детского специалиста. Алексей по профессии детский врач-психолог — он идеальная кандидатура на этот пост". "Я уверена, что Демьянов — это будущий доктор Рошаль",— отметила Бабич. — Он хорош еще и тем, что у него нет собственных детей. Он направит всю свою энергию на защиту прав детей", — сказала депутат Бабич.

"У меня нет детей, поэтому я не делаю различия между своей жизнью и работой. Работа для меня жизнь. Надеюсь, что и Алексей Демьянов будет работать так же", — поведала Елена Бабич.

Она добавила, что с Демьяновым достигнута договоренность о том, что в случае своего избрания на пост детского омбудсмена он выйдет из "Единой России" и останется беспартийным.

Отметим, что "Единая Россия" выдвинула на этот пост телеведущую Светлану Агапитову, "Справедливая Россия" — Марию Каневскую, а претендентом от объединенной группы депутатов разных фракций стала правозащитница Наталия Евдокимова.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама