ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 декабря 2009, 12:16

Калининградскую антикризисную программу назвали одной из наиболее проработанных в стране

Антикризисная программа Калининградской области названа в числе самых открытых и проработанных среди аналогичных документов, подготовленных в регионах России. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, об этом заявил начальник отдела по мониторингу и оценке эффективности деятельности органов власти субъектов РФ Минрегионразвития Игорь Болотов на состоявшемся 17 декабря в Москве круглом столе "Опыт антикризисного управления субъектов Российской Федерации". По словам федерального чиновника, калининградская программа, как и шесть других документов такого рода, может служить примером для других регионов по созданию и использованию подобных инструментов.

Отметим, что помимо Калининградской области в числе качественных антикризисных программ были отмечены аналогичные документы, разработанные властями Петербурга, Омской, Нижегородской и Московской областей, а также Краснодарского края.

В рекомендациях круглого стола особо отмечается необходимость межрегиональной кооперации по обмену положительным опытом антикризисного управления и информацией об эффективности использованных мер по преодолению кризиса и его последствий.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама