ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 июля 2003, 17:55

Беглов не исключил возможности своего вхождения в администрацию города

И.о. губернатора Петербурга Александр Беглов не исключил возможности своего вхождения в администрацию города, которая будет сформирована после губернаторских выборов в сентябре 2003 года.

Об этом он заявил в среду на пресс-конференции, предположив, что останется в ранге вице-губернатора. "Если я войду в новую администрацию, то, надеюсь, что буду курировать вопросы морского и речного хозяйства", - добавил А.Беглов.
"Я выступаю за создание в новой администрации морского управления, которое будет заниматься пропагандой Санкт-Петербурга как морской столицы", - сказал и.о. губернатора. Он выразил надежду, что такая структура будет создана
после губернаторских выборов. По мнению А.Беглова, создание морского управления необходимо для разрешения проблем, связанных с речным и морским флотом в городе.

И.о. губернатора напомнил, что в апреле 2003 года при администрации города был создан Морской совет, в который вошли порты, судостроительные компании, учебные заведнения. А.Беглов является председателем этого совета.
А.Беглов исполняет обязанности губернатора города в связи с назначением вице-премьером правительства РФ предыдущего главы города Владимира Яковлева.
Выборы губернатора Петербурга назначены на 21 сентября.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама