ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 июля 2003, 14:11

Белозерских пообещал накачать ЛО русским духом

Сегодня в ЗакСе, передает корреспондент ЗАКС.Ру, состоялась пресс-конференция депутата Владимира Белозерских, на которой он официально объявил о своем желании баллотироваться на пост губернатора Ленинградской области.

Я был связан с выборами Белякова в 1996 году. В 1999-м принимал активное участие в выборах со стороны нынешнего губернатора Сердюкова, поэтому знаю все вопросы и проблемы Ленинградской области не понаслышке, - сказал Владимир Васильевич. По словам депутата, он выставляет свою кандидатуру от объединенной партии Русь.

Напомним, что эта партия 10 лет назад была зарегистрирована как Партия экономической свободы. В то время в ней состояли такие знаковые личности, как Святослав Федоров и Ирина Хакамада. В мае текущего года Минюст перерегистрировал партию под новым названием Русь.
Владимир Белозерских как кандидат от этого политического движения будет пропагандировать защиту национальных интересов и возрождение русского духа. Эта партия идеологическая, партия, которая будет продвигать русскую национальную идею или идею русского национального эгоизма, - сказал Владимир Белозерских. В ближайшее время будет закончена политическая платформа партии, и сразу же после регистрации я ее обнародую.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама