ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 февраля 2010, 18:29

О выборах в Ломоносове расскажут в Госдуме

Председатель фракции "Справедливая Россия" Олег Нилов попытался выступить в Законодательном собрании с заявлением по поводу выборов в Ломоносове, но спикер Вадим Тюльпанов прервал его, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. "Выборы прошли, есть предварительные итоги, есть протоколы, но избирательная комиссия не может собраться для подтверждения результатов и выдачи мандатов", — возмущался Нилов. Он обратился к депутатам ЗакСа, лидерам фракций и партий и лично к Валиму Тюльпанову с просьбой повлиять на ситуацию и не затягивать подведение итогов.

Нилов также намекнул, что результаты могут быть отменены или пересмотрены и "есть сведения, что все это в работе". Тут его прервал спикер Тюльпанов, который заявил, что "подсчет голосов ведет ИКМО, которая является независимой, так как выбрана от всех ветвей власти". По мнению Нилова, "Единая Россия" может получить на этих выборах всего четыре мандата, и партию не устраивает такой результат.

Кроме того, сегодня на открытом заседании фракции справороссов  было принято решение, что зампред фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Оксана Дмитриева выступит с политическим заявлением по Ломоносову перед заседанием Госдумы в отведенные для подобных заявлений пять минут.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама