ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 февраля 2010, 16:44

В "Единой России" недовольны работой партийцев Петродворца

В петербургском отделении "Единой России" недовольны работой петродворцового районного отделения партии. "Работа "Единой России" в Петродворцовом районе не удовлетворяет руководство регионального отделения", — сообщил корреспонденту ЗАКС.Ру координатор партийной фракции в ЗакСе Вячеслав Макаров.

По словам Макарова, к отделению будут "обязательно приняты меры как организационного, так и кадрового характера". Напомним, единороссы проиграли недавние муниципальные выборы в Ломоносове, однако получили большинство в совете депутатов после того, как уговорили нескольких оппозиционеров перейти в ряды партии власти.

Что касается кандидатуры руководителя районного отделения экс-депутата ЗакСа Андрея Никитина, то Вячеслав Макаров не стал комментировать возможность его отставки с партийной должности, сказав, что для этого требуется решение политсовета, однако подчеркнул, что некоторые кадровые перемены произойдут.

Сам Андрей Никитин заявил ЗАКС.Ру: "Я сейчас являюсь действующим главой петродворцового районного отделения партии. Ни о каких претензиях со стороны руководства к работе нашего отделения я не слышал".

Кандидатом на его должность ломоносовские партийцы называют главу МО "Петергоф" Михаила Барышникова. Напомним, ранее он был в "Справедливой России", баллотировался в ЗакС от этой партии, но впоследствии также перешел в лагерь единороссов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама