ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 февраля 2010, 18:45

Яблочникам, состоящим в других организациях, дали срок определиться до 19 марта

Яблочникам, параллельно состоящим в других организациях, дали срок определиться до 19 марта. Сегодня в Москве состоялось заседание федерального бюро партии "Яблоко". Как рассказал корреспонденту ЗАКС.Ру лидер петербургской организации "Яблока" Максим Резник, на сегодняшний день в партии выявлено 47 человек, которые состоят в других организациях или движениях.

По словам Резника, всем им отправлены письма с уведомлением, в которых напоминается, что они должны выполнить решение съезда и определиться до 19 марта: остаться в "Яблоке" или сделать выбор в пользу другой структуры. Решение должно быть опубликовано на сайте партии.

Максим Резник, который является одним из лидеров движения "Солидарность", пока не сообщил о своем выборе, сказав, что сделает это позже.

Кроме того, бюро приняло жесткое заявление "Лицемерие или бессилие?" о грубом нарушении в Калуге и Екатеринбурге, где списки "Яблока" были сняты с выборов по итогам проверки подписей. Этот вопрос партия задает президенту Дмитрию Медведеву, который говорил о демократизации выборов на заседании Госсовета и на встрече с партийными лидерами.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама