ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 марта 2010, 12:53

Вячеслав Макаров обвинил справороссов в провокациях

"Выборы в муниципальном образовании "Автово" начались с очередной провокации со стороны "эсеров", — заявил депутат Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров. — Представители "Справедливой России" всю предвыборную кампанию построили на подлых провокациях. Их цель — сорвать выборы".

Он также сообщил, что собственными глазами видел во время объезда избирательных участков в Автово попытки устроить скандалы. В здании, где расположены избирательные участки 525–526, глава местной администрации МО "Автово" Игорь Рулев набросился на председателя одной из комиссий с кулаками, хватал его за грудки, рассказал парламентарий. Коллеги Рулева снимали этот инцидент на видео. На место потасовки пришлось вызвать отряд милиции. Наблюдатели от "Единой России" и ЛДПР составили акты о попытках нарушении хода голосования со стороны справедливороссов.

Кроме того, как указывает Макаров, перед избирательными участками справороссы раздавали всем входящим календарики со списками своих кандидатов и призывом голосовать за "Справедливую Россию".

Напомним, в рамках единого дня голосования в Петербурге выборы проходят в МО "Автово", МО "Морской", в 54-м и 57-м муниципалитетах Невского района и в МО "Малая Охта".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама