ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 марта 2010, 13:45

Справороссы обжалуют результаты выборов в МО "Морской"

"Справедливая Россия" намерена обжаловать результаты выборов в МО "Морской". Об этом сегодня заявил депутат Алексей Ковалев. По его словам, вчера вечером территориальная избирательная комиссия приняла решение о снятии трех кандидатов от фракции, передает "БалтИнфо".

"Василеостровский суд на той неделе принял решение о снятии наших кандидатов. Совершенно незаконное, надо сказать. Решение вступило в силу, но оно было обжаловано нами в установленном порядке. Несмотря на это, в субботу вечером было принято решение все-таки наших трех кандидатов вычеркнуть из списков. Это означает, что выборы нелегитимны, и результаты нами будут обжаловаться", — сообщил Ковалев и выразил надежду, что в итоге результаты выборов будут отменены.

Напомним, что Городской суд наложил обеспечительные меры и приостановил решение Василеостровского суда о снятии справедливороссов с предвыборной гонки. По мнению Ковалева, к снятию кандидатов причастна "Единая Россия". "В суд подавала "Единая Россия". "Единая Россия" хочет избираться так, чтобы у нее не было никаких конкурентов", — заявил Ковалев.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама