ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 марта 2010, 18:08

В МО "Автово" потерялся член УИК № 516

Анатолий Свиридов, член УИК № 516, развозивший урны для голосования на дому, исчез. До него не могут дозвониться остальные члены избирательной комиссии.

Об этом сообщил член избирательной комиссии МО "Автово" Алексей Цветков. По его словам, Свиридов вышел из подъезда дома № 11 ул. Новостроек, где располагался один из адресов избирателей. Туда подъехал легковой автомобиль Volvо вишневого цвета. Из машины вышли несколько мужчин, представившиеся сотрудниками правоохранительных органов. Вместе с ними был, по словам Цветкова, депутат ЗакСа Виталий Милонов, который якобы заявил, что "Справедливая Россия" украла бюллетени. После этого Свиридов сел в машину, держа в руках урну, в которой было 12 бюллетеней, сообщает "Фонтанка.ру".

Представители справороссов обратились в правоохранительные органы, и в эти минуты они разбираются в ситуации на участке № 516. Виталий Милонов, в свою очередь, отрицает информацию, что с ним на машине увезли одного из членов УИК с урной для голосования. По его словам, после двух инцидентов с похищением урн, которые пешком разносили члены комиссий, было решено возить их с адреса на адрес на машине.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама